ООО «2К – Оценка активов» имеет аккредитацию в банках:
Аккредитация в банке означает, что оценочная компания соответствует требованиям определенного кредитного учреждения и включена в список рекомендованных организаций, выполняющих независимую оценку недвижимого имущества (жилого и нежилого). Отчету об оценке, который предоставлен аккредитованной компанией, банк доверяет, поэтому оперативно его рассматривает.
Как быть, если оценочная компания не аккредитована в вашем банке?
В соответствии с действующим антимонопольным законодательством, ни один российский банк не имеет права без указания объективной причины отказать в принятии отчета об оценке от компании, не нарушающей Федеральные законы и стандарты оценочной деятельности. Если у банка есть особые требования, то наша компания готова в кратчайшие сроки предоставить все необходимые документы.
Отчет об оценке «2К – Оценка активов» принимают все кредитные организации, среди которых:
- ПАО «Сбербанк»
- ПАО «Банк ВТБ»
- АО «Газпромбанк»
- АО «Россельхозбанк»
- ПАО Банк «ФК Открытие»
- ПАО «Промсвязьбанк»
- АО «Тинькофф Банк»
- АО «ЮниКредит Банк»
- АО «Райффайзенбанк»
- ПАО «Банк Уралсиб»
- ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
- АО «БМ-Банк»
- ПАО «КБ «Центр-инвест» и многие другие.
Оценка недвижимости для ипотечного кредитования или под залог, выполненная независимой и профессиональной оценочной компанией «2К-Оценка активов», способствует защите интересов каждого участника договорных отношений и делает их доверительными.
Нам можно доверять:
- Оказываем оценочные услуги с 2001 года
- Входим в Саморегулируемую организацию оценщиков, Ассоциацию банков России
- Профессиональная деятельность компании и каждого оценщика застрахована
- Сильная команда специалистов с опытом работы более 10 лет
- Все оценщики имеют квалификационные аттестаты по разным направлениям оценочной деятельности.